Spieltermine  SG Plöner See                                               

 Mannschaft I  -  Bezirksliga

 

 

Rnd

 

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

1

1

12.11.2021 19:30

SG Plöner See

SC Agon Neumünster III

 

2

5

03.12.2021 19:30

SG Plöner See

SK Doppelbauer Kiel V

 

3

2

14.01.2022 19:30

Kieler SG III

SG Plöner See

 

4

4

25.02.2022 19:30

SG Plöner See

TuS Holtenau

 

5

3

18.03.2022 19:30

Raisdorfer SG

SG Plöner See

 

6

3

29.04.2022 19:30

SG Plöner See

SG Schönberg/Hessenstein

 

7

4

13.05.2022 19:30

SVg Friedrichsort

SG Plöner See

 

8

2

03.06.2022 19:30

SG Plöner See

Kieler SG II

 

9

5

17.06.2022 19:30

VSF Flintbek II

SG Plöner See

 

 

 

 

Rundenübersicht : Bezirksliga Kiel

 12. November 2021 19:30

Runde 1

   

Heim

   

Tln

Gast

DWZ

1

1

SG Plöner See

-

:

10

SC Agon Neumünster III

-

2

2

SK Doppelbauer Kiel V

 

:

9

VSF Flintbek II

1678

3

3

Kieler SG III

-

:

8

Kieler SG II

-

4

4

TuS Holtenau

-

:

7

SVg Friedrichsort

-

5

5

Raisdorfer SG

-

:

6

SG Schönberg/Hessenstein

1639

 

 03. Dezember 2021  19:30

Runde 2​

   

Heim

   

Tln

Gast

DWZ

1

10

SC Agon Neumünster III

-

:

6

SG Schönberg/Hessenstein

1639

2

7

SVg Friedrichsort

-

:

5

Raisdorfer SG

-

3

8

Kieler SG II

-

:

4

TuS Holtenau

-

4

9

VSF Flintbek II

 

:

3

Kieler SG III

-

5

1

SG Plöner See

-

:

2

SK Doppelbauer Kiel V

1829

 

 14. Januar 2022 19:30

Runde 3

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

2

SK Doppelbauer Kiel V

 

:

10

SC Agon Neumünster III

-

2

3

Kieler SG III

-

:

1

SG Plöner See

-

3

4

TuS Holtenau

-

:

9

VSF Flintbek II

1678

4

5

Raisdorfer SG

-

:

8

Kieler SG II

-

5

6

SG Schönberg/Hessenstein

 

:

7

SVg Friedrichsort

-

 

 25. Februar 2022 19:30

Runde 4

 

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

10

SC Agon Neumünster III

-

:

7

SVg Friedrichsort

-

2

8

Kieler SG II

-

:

6

SG Schönberg/Hessenstein

1639

3

9

VSF Flintbek II

 

:

5

Raisdorfer SG

-

4

1

SG Plöner See

-

:

4

TuS Holtenau

-

5

2

SK Doppelbauer Kiel V

 

:

3

Kieler SG III

-

                     

 

 18. März 2022 19:30

Runde 5

 

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

3

Kieler SG III

-

:

10

SC Agon Neumünster III

-

2

4

TuS Holtenau

-

:

2

SK Doppelbauer Kiel V

1829

3

5

Raisdorfer SG

-

:

1

SG Plöner See

-

4

6

SG Schönberg/Hessenstein

 

:

9

VSF Flintbek II

1678

5

7

SVg Friedrichsort

-

:

8

Kieler SG II

-

                   

 

 29. April 2022 19:30

Runde 6

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

10

SC Agon Neumünster III

-

:

8

Kieler SG II

-

2

9

VSF Flintbek II

 

:

7

SVg Friedrichsort

-

3

1

SG Plöner See

-

:

6

SG Schönberg/Hessenstein

1639

4

2

SK Doppelbauer Kiel V

 

:

5

Raisdorfer SG

-

5

3

Kieler SG III

-

:

4

TuS Holtenau

-

 

 13. Mai 2022 19:30

Runde 7

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

4

TuS Holtenau

-

:

10

SC Agon Neumünster III

-

2

5

Raisdorfer SG

-

:

3

Kieler SG III

-

3

6

SG Schönberg/Hessenstein

 

:

2

SK Doppelbauer Kiel V

1829

4

7

SVg Friedrichsort

-

:

1

SG Plöner See

-

5

8

Kieler SG II

-

:

9

VSF Flintbek II

1678

 

 

 

 

 

 03. Juni 2022 19:30

Runde 8

 

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

10

SC Agon Neumünster III

-

:

9

VSF Flintbek II

1678

2

1

SG Plöner See

-

:

8

Kieler SG II

-

3

2

SK Doppelbauer Kiel V

 

:

7

SVg Friedrichsort

-

4

3

Kieler SG III

-

:

6

SG Schönberg/Hessenstein

1639

5

4

TuS Holtenau

-

:

5

Raisdorfer SG

-

 

 17. Juni 2022 19:30

Runde 9

 

   

Heim

     

Gast

DWZ

1

5

Raisdorfer SG

-

:

10

SC Agon Neumünster III

-

2

6

SG Schönberg/Hessenstein

 

:

4

TuS Holtenau

-

3

7

SVg Friedrichsort

-

:

3

Kieler SG III

-

4

8

Kieler SG II

-

:

2

SK Doppelbauer Kiel V

1829

5

9

VSF Flintbek II

 

:

1

SG Plöner See

-

Runde 2

Rundenübersicht : Bezirksklasse D Kiel

 

 
 19. November 2021 19:30   Runde 1
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Plöner See II 1554 : 10 Heikendorfer SV II 1470
2 2 Kieler SG IV 1511 : 9 SC BFF Neumünster 1444
3 3 VSV Flintbek IV 1513 : 8 SVg Friedrichsort II 1627
4 4 Raisdorfer SG II 1531 : 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439
5 5 SC Agon Neumünster IV 1558 : 6 SC Agon Neumünster V 1555
 
 
 10. Dezember 2021 19:30   Runde 2
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Heikendorfer SV II 1470 : 6 SC Agon Neumünster V 1555
2 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439 : 5 SC Agon Neumünster IV 1558
3 8 SVg Friedrichsort II 1627 : 4 Raisdorfer SG II 1531
4 9 SC BFF Neumünster 1607 : 3 VSV Flintbek IV 1513
5 1 SG Plöner See II 1554 : 2 Kieler SG IV 1522
 
 
 21. Januar 2022 19:30  Runde 3
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Kieler SG IV 1522 : 10 Heikendorfer SV II 1470
2 3 VSV Flintbek IV 1513 : 1 SG Plöner See II 1554
3 4 Raisdorfer SG II 1531 : 9 SC BFF Neumünster 1607
4 5 SC Agon Neumünster IV 1558 : 8 SVg Friedrichsort II 1627
5 6 SC Agon Neumünster V 1555 : 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439
 
 
 11. Februar 2022 19:30   Runde 4
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Heikendorfer SV II 1470 : 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439
2 8 SVg Friedrichsort II 1627 : 6 SC Agon Neumünster V 1555
3 9 SC BFF Neumünster 1607 : 5 SC Agon Neumünster IV 1558
4 1 SG Plöner See II 1554 : 4 Raisdorfer SG II 1531
5 2 Kieler SG IV 1522 : 3 VSV Flintbek IV 1513
 
 
 04. März 2022 19:30    Runde 5
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 VSV Flintbek IV 1513 : 10 Heikendorfer SV II 1470
2 4 Raisdorfer SG II 1531 : 2 Kieler SG IV 1522
3 5 SC Agon Neumünster IV 1558 : 1 SG Plöner See II 1554
4 6 SC Agon Neumünster V 1555 : 9 SC BFF Neumünster 1607
5 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439 : 8 SVg Friedrichsort II 1627
 
 
 25. März 2022 19:30  Runde 6
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Heikendorfer SV II 1470 : 8 SVg Friedrichsort II 1627
2 9 SC BFF Neumünster 1607 : 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439
3 1 SG Plöner See II 1554 : 6 SC Agon Neumünster V 1555
4 2 Kieler SG IV 1522 : 5 SC Agon Neumünster IV 1558
5 3 VSV Flintbek IV 1513 : 4 Raisdorfer SG II 1531
 
 
 06. Mai 2022 19:30  Runde 7
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Raisdorfer SG II 1531 : 10 Heikendorfer SV II 1470
2 5 SC Agon Neumünster IV 1558 : 3 VSV Flintbek IV 1513
3 6 SC Agon Neumünster V 1555 : 2 Kieler SG IV 1522
4 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439 : 1 SG Plöner See II 1554
5 8 SVg Friedrichsort II 1627 : 9 SC BFF Neumünster 1607
 
 
 20. Mai 2022 19:30   Runde 8
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Heikendorfer SV II 1470 : 9 SC BFF Neumünster 1607
2 1 SG Plöner See II 1554 : 8 SVg Friedrichsort II 1627
3 2 Kieler SG IV 1522 : 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439
4 3 VSV Flintbek IV 1513 : 6 SC Agon Neumünster V 1555
5 4 Raisdorfer SG II 1531 : 5 SC Agon Neumünster IV 1558
 
 
 10. Juni 2022 19:30    Runde 9
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Agon Neumünster IV 1558 : 10 Heikendorfer SV II 1470
2 6 SC Agon Neumünster V 1555 : 4 Raisdorfer SG II 1531
3 7 SG Schönberg/Hessenstein III 1439 : 3 VSV Flintbek IV 1513
4 8 SVg Friedrichsort II 1627 : 2 Kieler SG IV 1522
5 9 SC BFF Neumünster 1607 : 1 SG Plöner See II 1554
 
 

Mannschaft im Bezirkspokal

 

Müller,Winus

Chod,Bernd

Zastro,Matthias

Schmidt,Marc

Schmidt,Harald

Speder,Claus

Krahnert,fred

Reimann,Ulrich

Schmidt,Ralf

 

Schachbezirk Kiel

Terminübersicht Saison 2021/22

 

 

 

08.11.21-12.11.21

1. Runde BL und BKA

15.11.21-19.11.21

1. Runde BKD

22.11.21-26.11.21

Mannschaftspokal 1. Runde

29.11.21-03.12.21

2. Runde BL und BKA

06.12.21-10.12.21

2. Runde BKD

13.12.21-17.12.21

 

20.12.21-23.12.22

 

23.12.21- 09.01.22 Weihnachtsferien

27.12.21-30.12.21

03.01.22-07.01.22

10.01.22-14.01.22

3. Runde BL und BKA

17.01.22-21.01.22

3. Runde BKD

24.01.22-28.01.22

Mannschaftspokal Viertelfinale

31.01.22-04.02.22

4. Runde BKA

07.02.22-11.02.22

4. Runde BKD

14.02.22-18.02.22

Bezirksblitzmeisterschaft

21.02.22-25.02.22

4. Runde BL, 5. Runde BKA

28.02.22-04.03.22

5. Runde BKD

07.03.22-11.03.22

Mannschaftspokal Halbfinale

14.03.22-18.03.22

5. Runde BL, 6. Runde BKA

21.03.22-25.03.22

6. Runde BKD

28.03.22-01.04.22

01.04.22 Bezirksschnellschachmeist. in Flintbek

04.04.22-08.04.22

Osterferien

11.04.22-15.04.22

18.04.22-22.04.22

18.04.22 Ostermontag

25.04.22-29.04.22

6. Runde BL, 7. Runde BKA

02.05.22-06.05.22

7. Runde BKD, Mannschaftspokalfinale

09.05.22-13.05.22

7. Runde BL, 8. Runde BKA

16.05.22-20.05.22

8. Runde BKD

23.05.22-27.05.22

Do. 26.05. Himmelfahrt

30.05.22-03.06.22

8. Runde BL, 9. Runde BKA

06.06.22-10.06.22

9. Runde BKD (Montag 06.06. Pfingstmontag)

13.06.22-17.06.22

9. Runde BL, 10. Runde BKA

20.06.22-24.06.22

10. Runde BKD

27.06.22-01.07.22

(evtl. 11. Runde BKD)